Логотип и фирменный стиль для ООО «Labour Systems»

21.02.2017
Логотип и фирменный стиль для ООО «Labour Systems»

Компания «Labour Systems» является единственным, негосударственным научно-исследовательским независимым учреждением, оказывающим, услуги на основе новейших подходов, по изучению социального страхования, разработки нормативных документов и обучающих материалов по организации охраны труда, организации и нормирования трудозатрат рабочего времени, разработки тарифно-квалификационных характеристик, выпусков и разделов ЕТКС, ОТКС.

В процессе работы над данным проектом были детально изучены все пожелания клиента и предоставлено на рассмотрение 9 вариантов логотипа, отличающихся определенным стилем.

LabourSystems-uz_logo_pixelcraft_FB.jpg

Мы очень рады, что Заказчик остановил выбор именно на этом логотипе, выполненном в бирюзово-сиреневых тонах, потому что он хоть и кажется с виду простым, но, при умелом использовании, позволит наиболее выгодно презентовать услуги компании инструментами фирменного стиля, так же разработанного нашей компанией.

LabourSystems-uz_logo_pixelcraft_780.jpg

Фирменный стиль является одной из важнейших составляющих бренда компании и своеобразным видом маркетинговых коммуникаций.

Фирменный стиль предполагает единое оформление, использование утвержденных цветовых сочетаний в деловых бумагах, визитках, рекламной и упаковочной продукции.

00-LabourSystems-uz_corporate-style_pixelcraft.jpg

В рамках данного проекта были разработаны следующие элементы:

  • Фирменный бланк;
  • Визитная карточка;
  • Буклет;
  • Флаер;
  • Бумажный промопакет.

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы: Логотип и Фирменный стиль.




Все новости