Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0»: эволюция платформы

27.11.2012
Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0»
Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0»

box-bus-12-155x161.pngВ новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0»:





Если сравнить сайт с автомобилем, то ядро – это двигатель вашего сайта. В версии 12.0 платформы «1С-Битрикс» на смену текущему ядру приходит кардинально новое. Вы ощутите всю мощность, скорость и комфорт в управлении сайтом, получите удовольствие от разработки веб-проектов на «1С-Битрикс».

Изменения коснулись не только внутреннего устройства платформы. Внешний вид системы управления сайтом теперь в абсолютно новом дизайне. Новый интерфейс продукта стильный, выразительный, «секси», но самое главное – понятный с первого взгляда, не требующий обучения.

tables-min.jpg 

В новой версии усилена E-commerce составляющая платформы. Интернет-магазин, включенный в продукт, приобрел не только новые яркие шаблоны дизайнов, но и дополнительные «способности», помогающие продавать через Интернет. Дизайн и система управления магазином серьезно доработаны с учетом рекомендаций специалистов по юзабилити.

«Облачные» возможности платформы продолжают совершенствоваться: теперь подключить CDN и тем самым ускорить загрузку сайта можно в «один клик». А резервную копию сайта – создать сразу в «облаке». 

Более подробно вы можете ознакомиться с новшествами продукт, а в нашем разделе Решения.




Все новости