Разработка корпоративного сайта для АО «Toshkent shahar elektr tarmoqlari korxonasi»

18.05.2015

В мае 2015 года компания «PIXEL CRAFT» осуществила запуск сайта для АО «Toshkent shahar elektr tarmoqlari korxonasi» http://toshetk.uz, в полном соответствии с требованиями, предъявляемыми к корпоративным веб-сайтам акционерных обществ (Постановление Кабинета министров Республики Узбекистан №176 от 02.07.2014 г. «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы корпоративного управления в акционерных обществах»).

Сайт адаптивный, разработан на двух языках – узбекском и русском, оснащен версией для слабовидящих пользователей и содержит все необходимые модули: форум, блоги, медиатека и другие.

На главной странице размещен блок «Районные электроснабжающие предприятия города Ташкента», который можно просмотреть в трех различных вариантах: на карте Ташкента, в виде списка с контактными данными и в виде плитки, с контактными данными и изображением предприятия.

На сайте представлены разделы: «О предприятии», «Каталог услуг», «Акционерам», «Интерактивные услуги», «Новости».

В настоящий момент сайт работает в тестовом режиме, ведутся плановые работы по заполнению контента.

Акционерное Общество «Toshkent shahar elektr tarmoqlari korxonasi», создано на основании приказов Ташкентского городского управления Государственного Комитета по управлению государственным имуществом Республики Узбекистан «О преобразовании дочернего предприятия ГАК «Узбекэнерго» в открытое акционерное общество» №91 пп-р от 14 мая 2002 года и №198к-ПО от 19 июня 2003г.

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости