Разработка корпоративного сайта для АО «Учкургон дон махсулотлари»

09.01.2018
Разработка корпоративного сайта для АО «Учкургон дон махсулотлари»

Последним проектом, разработанным и успешно запущенным Pixelcraft в 2017 году стала разработка логотипа, фирменного стиля и сайта для акционерного общества «Учкургон дон махсулотлари».

Сайт полностью адаптивный, разработан на CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» - профессиональной системе управления, которая отличается безопасностью, надежностью и широкими функциональными возможностями.


Сайт соответствует требованиям, предъявляемым к корпоративным веб-сайтам акционерных обществ (ПКМ №176/02.07.2014 г. «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы корпоративного управления в акционерных обществах»), а также требованиям, предъявляемым к официальному веб-сайту органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах (согласно Приложению №3 к ПКМ №355/31.12.2013 г.).

Особого внимания заслуживает раздел «Интерактивные услуги», в котором посетитель сайта может не только получить справочную информацию, но и воспользоваться функционалом обратной связи.

Такими услугами являются «Виртуальная приемная руководителя» и «Рассмотрение жалоб физических и юридических лиц».

Посредством специальной формы, размещенной на страницах данных услуг, посетитель сайта может направить любой вид обращения, будь то вопрос, жалоба или предложение, адресованные руководству общества. После того, как обращение будет отправлено, для посетителя сайта будет сгенерирован номер заявления, который он может использовать для последующей проверки статуса его обработки и выполнения.

В настоящий момент сотрудниками АО «Учкургон дон махсулотлари» проводится работа по переводу и наполнению разделов сайта.

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости