Запуск интерактивного курса совместно с Проектом LED (UNDP Uzbekistan)

20.09.2013
Запуск интерактивного курса совместно с Проектом LED (UNDP Uzbekistan)


PIXEL CRAFT сообщает о завершении проекта, проводимого совместно с Проектом ПРООН «Поддержка Узбекистана в переходе на путь низко-углеродного развития национальной экономики».

Разработка веб-платформы и веб-версии электронного курса по данному проекту заключала полный цикл работ по созданию сайта: разработка дизайна, верстка, программирование, заполнение контента. Путем кастомизации административной панели разработчиками решена задача заполнения контента, состоящего из большого количества файлов различного формата.

Интерактивная версия курса отличается простотой и удобством восприятия информации, все материалы курса представлены в уроках, при этом осуществить переход между главами урока/уроками можно всего в один клик.

Материалы курса оснащены аудио, видео и графическими материалами, заключительная часть каждого урока дополнена документами, доступными для скачивания.

В заключении каждого урока слушатель может пройти тестирование и, при получении необходимого количества баллов, загрузить именной сертификат в электронной форме.

Электронный модуль создан с использованием современных педагогических технологий доступных в области электронного обучения. При его разработке учитывались индивидуальные различия учащихся, в частности их когнитивные стили и предпочтения к подаче материала. Все материалы модуля организованы в уроки, в которых используются видео, аудио сопровождение текста, анимации, управляемая пользователем последовательность подачи материала, аутентичные документы, и автоматизированная система оценки знаний. Все это делает курс подходящим для занятых профессионалов, так как позволяет ознакомиться с материалами курса дифференцированно и в любое удобное для этого время. Кроме того, навигация уроков разработана на основе принципов веб- юзабилити и может быть легко освоена новыми пользователями в течение короткого периода времени. Эта особенность делает электронный модуль ценным справочным ресурсом, так как после его завершения можно вернуться к любой его части всего несколькими щелчками мышки.

leds.uz

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости