Запуск новой версии сайта Агентства новостей «Podrobno.uz»

21.08.2015
Запуск новой версии сайта Агентства новостей «Podrobno.uz»
Компания PIXEL CRAFT рада сообщить о запуске новой версии сайта Агентства новостей «Podrobno.uz».
На сегодняшний день Podrobno.uz - это высоконагруженный проект, с широким спектром информационно-аналитического и развлекательного контента, обеспечивающий стабильную работу при большом количестве посещений.

Новая версия сайта оснащена дополнительной рекламной площадью для размещения баннеров, брендированных страниц, при этом управление показами стало максимально комфортным с помощью стандартного функционала, предоставляемого компанией  «1С-Битрикс».

advertising5.gifМодуль рекламы позволяет организовать управление баннерами и продажу рекламы на одном или нескольких сайтах, построенных на базе продукта. С помощью модуля рекламы можно размещать рекламу любых типов, контролировать показ, заключать рекламные контракты с рекламодателями, настраивать медиапланы, организовать целевой показ рекламы по аудиториям и рекламным кампаниям, ограничивать число нажатий на баннер, показы баннера посетителям и многое другое.

Перед разработчиком были поставлены сразу несколько важнейших задач:
  • повысить производительность и стабильность работы сайта;
  • обеспечить корректное отображение на любых устройствах;
  • создать удобный, привлекательный и узнаваемый дизайн;
  • сделать редизайн существующего логотипа;
  • осуществить в полном объеме перенос текущего контента, с сохранением структуры, категорий новостей и проиндексированных ссылок.

podrobno-uz-pixelcraft-main.jpg

Главная страница сайта стала максимально информативной - добавлены информеры курса валют, погоды, выведен графический блок наиболее важных новостей, добавлено количество просмотров новостей и размещенных комментариев.

В новой версии сайта добавлен блок регистрации и авторизации, медиатека, функция "Ctrl+Enter" для отправки сообщения о найденной ошибке и форма для размещения комментария к новостям.

Мы надеемся, что основная цель данного проекта достигнута: сайт Podrobno.uz стал динамичнее, функциональнее и, значит, будет интересен пользователям, что в разы повысит его посещаемость.

Агентство новостей (АН) «Podrobno.uz» сегодня является одним из ведущих СМИ Узбекистана. Основной аудиторией проекта АН «Podrobno.uz» является активная часть населения Узбекистана и Центральноазиатского региона. Благодаря широкому охвату различных сфер деятельности, проект затрагивает интересы практически всех слоев общества.

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости