Запуск официального сайта ЧАКБ «Ravnaq-bank»

24.07.2018
Запуск официального сайта ЧАКБ «Ravnaq-bank»

Компания Pixelcraft рада сообщить о запуске сайта для Частного акционерного коммерческого банка «Ravnaq-bank». Это уже третий сайт для отечественного банка, разработанный нашей компанией.

Плодотворная работа в тесном тандеме с заказчиком позволила создать качественный продукт, позволяющий максимально подробно осветить все направления деятельности банка, обеспечить пользователей сайта удобным инструментом, позволяющим использовать все представленные интерактивные услуги и сервисы.

browser-Ravnaqbank-uz.jpg

Как показал опыт нашей компании, наиболее удобным с точки зрения подачи информации становится разделение всех видов услуг, оказываемых банком на четыре раздела: частным клиентам, корпоративным клиентам, акционерам и финансовым институтам.

browser6-Ravnaqbank-uz.jpg

В зависимости от выбранного раздела, посетитель сайта может ознакомиться как с общей информацией, так и воспользоваться интерактивными сервисами, в частности, для частных клиентов предусмотрены калькуляторы вкладов, кредитов, онлайн формы для заказа пластиковых карт.

browser1-Ravnaqbank-uz.jpg

Раздел для корпоративных клиентов помогает пользователям комфортно ознакомиться со всем перечнем услуг, воспользоваться кредитным калькулятором и, непосредственно на этой же странице, оформить онлайн заявку на получение представленных кредитов.

Раздел «Акционерам» позволяет получить наиболее полную информацию о специфике деятельности банка и включает в себя данные по корпоративному управлению, развитию, внутренним документам банка и многому другому.

browser3-Ravnaqbank-uz.jpg

Новый сайт «Ravnaq-bank» достаточно динамичный, все наиболее интересующие пользователя модули вынесены на главную страницу, но, при этом, несмотря на их большое количество, они скомпонованы так, чтобы максимально подробно предоставить всю необходимую информацию, возникающую при первом посещении сайта банка.

Курс валют представлен в шапке сайта, что создает дополнительные удобства для использования на любой странице, где бы вы ни находились.

browser5-Ravnaqbank-uz.jpg

На сайте банка представлена версия для лиц с ограниченными возможностями, звуковое сопровождение, мобильная версия, конвертер валют, модуль опросов, раздел FAQ, удобное представление новостей, акций и мероприятий, подписки на рассылку и многое другое. Как и всегда, сайт находится под должной защитой с точки зрения информационной безопасности, благодаря использованию профессиональной платформы управления контентом нашего партнера, 1С-Битрикс.

browser2-Ravnaqbank-uz.jpg

В заключении наша команда хотела бы поблагодарить ЧАКБ «Ravnaq-bank» за оказанное доверие и надеется на то, что сайт https://ravnaqbank.uz станет действительно полезным и необходимым инструментом для решения большого спектра задач, направленных на развитие банковской сферы.

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости