Новинки Маркетплейс: выпуск #01.2015

16.01.2015
Поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством. Пусть в этом году ваш бизнес продолжит развиваться, а готовые решения наших партнеров из магазина «Маркетплейс» будут этому способствовать.

Представляем вам первый в наступившем году обзор решений:
  • Автоматический постинг в Одноклассники
  • Галерея товаров LookBook
  • Модули «Успей купить» или «Товар дня»
  • Интеграция с GotoWebinar
  • Готовый адаптивный сайт и лэндинг инструктора по вождению
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/.

Автоматический постинг в Одноклассники
Разработчик:Интернет-агентство IT-Studio
Стоимость: 1000 рублей

Модуль, разработанный интернет-агентством IT-Studio, позволяет автоматически добавлять посты из инфоблоков в социальную сеть «Одноклассники». Данное решение поможет значительно сократить время на поддержание актуальности вашей группы в Одноклассниках.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/itstudio.okposter/

Галерея товаров LookBook
Разработчик: Evgeniy.Taburyanskiy
Стоимость: 3 000 рублей

Решение позволит вам оформить галерею ваши товаров – в разных цветах, оттенках, формах. Для этого вы готовите фотообразы (интерьеры комнат; образы одежды и аксессуаров) и размещаете на них стикеры с кодами товаров, либо описания. При этом каждый образ очень информативен, он может содержать большое количество стикеров, указывающих на товары из каталога, либо просто отображать текстовую информацию.


http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/teasoft.lookbook/

Модули «Успей купить» или «Товар дня» Разработчик: ВебФлай
Стоимость: 2 500 рублей

Главная задача любого интернет-магазина – получение прибыли посредством увеличения продаж. Запустите акцию для любителей низких цен, а ограниченное время действия акции превратит посетителей сайта в покупателей! Модуль «Успей купить или Товар дня» оказывает дополнительную мотивацию на посетителя сайта и поможет добиться поставленных целей. Подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес». Приобретая «Универсальный интернет-магазин на примере сантехники», вы получаете модуль «Успей купить или Товар дня» БЕСПЛАТНО.




Интеграция с GotoWebinar Разработчик: Лайки
Стоимость: 1 194 рубля

Решение позволяет организовать запись на вебинары при помощи модуля веб-формы. Процесс прост: для генерации выбирается веб-форма из существующих, после сохранения в форме автоматически создаются поля для заполнения – для регистрации на вебинар. Она устанавливается на сайт. После заполнения пользователь автоматически проходит регистрацию на вебинар.



Готовый адаптивный сайт и лэндинг инструктора по вождению
Разработчик: DAsystems
Стоимость: 7 800 рублей

DAsystems представляет готовое адаптивное решение для создания сайта автоинструктора. Сайт доступен в трех цветовых схемах: синей, оранжевой и красной, цвет сайта можно выбрать при установке. Понятный, информативный дизайн и много форм коммуникации с пользователем - все это делает готовый сайт автоинструктора отличным инструментом для привлечения новых учеников!



Источник:  http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/1214001/


Все новости