Новинки Маркетплейс: выпуск #02.2015

22.01.2015
Вторая рабочая неделя наступившего года продолжает радовать нас новыми пополнениями.

В сегодняшнем обзоре:
  • Готовый интернет-магазин от «1С-Битрикс»
  • Интернет-магазин Крутойшоп
  • Конструктор модулей для «Маркетплейс»
  • Элементы украшения сайта
  • Цветные статусы заказов
Подробнее обо всех предложениях Маркетплейс – в соответствующем разделе сайта http://marketplace.1c-bitrix.ru/.

Готовый интернет-магазин от «1С-Битрикс»
Разработчик:«1С-Битрикс»
Стоимость: бесплатно

«1С-Битрикс» предлагает готовый интернет-магазин. Настраивая сайт, вы сможете: выбрать один из нескольких вариантов меню каталога товаров, форму представления списков и карточек товаров. Настроите функциональный фильтр по свойствам, умный доработанный поиск, показ наличия товара на складе и подписку на его появление, историю просмотра и др. Данное решение также включено в дистрибутивы редакций «Малый бизнес» и «Бизнес».

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bitrix.eshop/

Интернет-магазин Крутойшоп
Разработчик: Аспро
Стоимость: 18 700 рублей

Студия «Аспро» представляет универсальный интернет-магазин для продажи любых товаров. Решение отличают: гибкая настройка под ваш стиль и предпочтения, адаптивная верстка, функциональный каталог товаров, удобная «летающая» корзина, возможность собирать наборы товаров и комплекты.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.kshop/

Конструктор модулей для «Маркетплейс» Разработчик: «1С-Битрикс»
Стоимость: бесплатно

Решение от «1С-Битрикс» поможет вам создать свой модуль для «Маркетплейс». Упростит процесс создания структуры, выделения языковых фраз и создания архива для публикаций. Автоматизирует процесс сборки обновления. Перекодировку файлов конструктор делает автоматически.


Элементы украшения сайта Разработчик: Алексей Гребнев
Стоимость: бесплатно

Разработанное Алексеем Гребневым решение позволит вам украсить свой сайт к любому празднику – разными видами снежинок, цветами, георгиевскими ленточками, военной тематикой. Кроме того, в решении есть варианты нестандартных курсоров. Вы можете установить на своем сайте любой курсор для мыши. Картинку вы указываете сами, в настройках модуля.


Цветные статусы заказов
Разработчик:1Service
Стоимость: бесплатно

Бесплатный модуль, разработанный 1Service, позволяет улучшить наглядность представления списка заказов в интернет-магазине подсветкой строк в соответствии со статусами заказов. Соответствие цветов статусам можно установить в настройках модуля. При настройке вы можете изменять цвет фона, текста и ссылок, а также устанавливать размер текста.


Источник:  http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/1220155/


Все новости