Новинки Маркетплейс: выпуск #18.2015

21.09.2015
Новинки Маркетплейс: выпуск #18.2015
Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • АНТИ — готовый сайт агентства недвижимости с кабинетом риелтора
  • Загрузка товаров из gifts.ru (API)
  • Интернет-магазин электроники
  • Навигационный гаджет LinkSurf
  • Carrot Quest Маркетинг
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» — в соответствующем разделе сайта.

АНТИ — готовый сайт агентства недвижимости с кабинетом риелтора
Разработчик:«АППА»
Стоимость: 16 900 рублей

Компания АППА разработала готовое решение для создания адаптивного сайта агентства недвижимости с кабинетом риелторов для публикации предложений. В рамках готового решения каждый клиент сможет использовать авторизацию через социальные сети, поиск товаров с помощью «умного фильтра», поиск нужного объекта недвижимости на интерактивной карте, а также заказ обратного звонка для каждого из выбранных объектов. В решении работает технология «Композитный сайт», что значительно ускорит отображение страниц вашего сайта для конечного посетителя.



Загрузка товаров из gifts.ru (API)
Разработчик: Webdebug
Стоимость: 9 590 рублей

Решение, разработанное Webdebug, позволит продавать подарки и сувениры из каталога сайта www.gifts.ru. Каталог выгружается по открытому API, включая товары, разделы, торговые предложения, цены и остатки. Решение позволяет указывать, какие данные в какие поля загружать, а также загружать различные типы цен на основе цены из импорта (с различными условиями по увеличению/уменьшению стоимости).



http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/webdebug.giftsru/

Интернет-магазин электроники Bitlate
Разработчик:Девять линий
Стоимость: 19 500 рублей

Компания «Девять линий» разработала готовое адаптивное решение для создания сайта магазина электроники. Сайт можно выполнить в шести различных цветовых гаммах. Главная страница сайта собирает в себе основные акции и предложения, вывод товаров по категориям, а также последние новости и преимущества. Каталог товаров гибок в настройке, обновляется без перезагрузки страницы, а также позволяет выделять продающие предложения. В карточке товара отображается фотогалерея, покупку товара можно осуществить в 1 клик, товары можно сравнить, выбрать удобный вариант оплаты и доставки. У каждого товара из каталога есть рейтинг.



http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/ninelines.shop/

Навигационный гаджет LinkSurf
Разработчик:Webberry
Стоимость: бесплатно

Webbery разработала инновационную систему навигации по сайту. Решение LinkSURF позволяет менеджеру интернет-магазина во время телефонного разговора направлять клиента на любые страницы сайта. Также и клиент может направить менеджера на определенную страницу.

Для того, чтобы направить пользователя сайта на нужную страницу, нужно нажать на кнопку ADD и сообщать появившийся номер клиенту. Клиент вносит номер в окно виджета и переходит на нужную страницу.





Carrot Quest Маркетинг
Разработчик:ЮниПлаг
Стоимость: бесплатно

Carrot quest – сервис, предназначенный для коммуникации с посетителями сайта и увеличения количества первых и повторных продаж. Компания «ЮниПлаг» разработала интеграцию сервиса под «1С-Битрикс», которая позволит наладить автоматический сбор всех контактов потенциальных клиентов, сегментировать их по действиям, каналам, городам, использовать онлайн-консультант, триггерные e-mail-рассылки и pop-up окна на сайте. В решении также есть подробная аналитика для оценки эффективности работы с пользователями.




Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс».

Источник:  http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/1477624/


Все новости