Новинки Маркетплейс: выпуск #21.2014

27.11.2014

Представляем в сегодняшнем выпуске:
  • Сервис увеличения продаж SmartCallback
  • Модуль системы статистики и аналитики от Google – Universal Analytics
  • Допродажа товара автоматической рассылкой
  • WACS: Обращения граждан
  • Отслеживание поисковых роботов
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» – в соответствующем разделе сайта.

Сервис увеличения продаж SmartCallback
Разработчик:«ТуФингерс»
Стоимость: бесплатно

Бесплатное решение от компании «ТуФингерс» позволяет изучить поведение посетителей на сайте, определить вовлеченность каждого и увеличить количество звонков от клиентов, активно предлагая телефонное соединение с консультантом сайта. Когда пользователь собирается покинуть сайт или достигает оптимального, по мнению сервиса, вовлечения, он мгновенно организует звонок с операторами.

http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/twofingers.smartcallback/
Модуль системы статистики и аналитики от Google – Universal Analytics Разработчик: «КликАрт»
Стоимость: бесплатно

Компания «КликАрт» подготовила модуль системы статистики и аналитики от Google – Universal Analytics, анализирующей не просто сессии, а конкретных пользователей ваших ресурсов. Universal Analytics позволяет формировать расширенные отчеты по интересам, социальным и демографическим параметрам, и делает привязку к конкретным пользователям сайта по данным USER ID.

Подключает необходимые библиотеки: электронную торговлю и расширенную электронную торговлю (для передачи данных о покупках), а также функции для контекстно-медийной сети, в которых система передает социально-демографические данные и отчеты по интересам.

Допродажа товара автоматической рассылкой Разработчик: «Тотанимус»
Стоимость: 1990 рублей

Разработанное компанией «Тотанимус» решение позволяет позволяет допродать вашему покупателю самые популярные товары вашего магазина, которые он еще никогда не заказывал. Допродажа осуществляется отправкой электронного письма через заданный интервал после совершения заказа.

Не забывайте про анализ поведения пользователей на сайте и персонализированные предложения (доступно в «1С-Битрикс: Управление сайтом 15.0»). Перед тем, как отправить письмо, вы должны четко понимать, что именно из ваших товаров стоит предложить вашему покупателю, чтобы он заинтересовался и вернулся в магазин.

WACS: Обращения граждан Разработчик:ООО «ИНФОРМ-СЕ»
Стоимость: 99 000 рублей

Компания «ИНФОРМ-СЕ» разработала платный модуль для работы с обращениями граждан в порядке, предусмотренном 59-ФЗ. Решение позволяет принимать обращения как от зарегистрированных, так и не зарегистрированных пользователей сайта; производить их автоматическую регистрацию и присвоение обращению регистрационного номера; автоматически устанавливать предельный срок для ответа; контролировать сроки ответов на обращения; изменять сроки рассмотрения в соответствии с 59-ФЗ; подключать неограниченное количество скрытых исполнителей; фиксировать изменения в обращениях и мн.др. Уведомления направляются как гражданину, подавшему обращение, так и ответственным. API находится в разработке.

Отслеживание поисковых роботов Разработчик: ООО «Бквсофт.ком»
Стоимость: 5 500 рублей

Модуль, разработанный «БКВсофт.ком», позволяет контролировать индексацию последних изменений страниц на Вашем сайте. Данный алгоритм позволяет значительно ускорить выдачу в поисковых запросах и повысить эффективность индексации сайта. Еще одно преимущество модуля - устойчивая и надежная работа с композитными сайтами, что соответствует самым последним требованиям индустрии.


Источник:  http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/1178275/


Все новости