Сервис «Битрикс24» выиграл премию «Время инноваций-2015»

15.12.2015
14 декабря облачный сервис «Битрикс24» стал лауреатом премии «Время инноваций 2015» в номинации «Организационно-управленческая инновация года» в категории ИТ и телекоммуникации. Экспертное жюри премии по достоинству оценило вклад «Битрикс24» в развитие бизнеса в России.

Премия «Время инноваций» — независимая награда за достижения в области инновационной деятельности, получившей общественное и деловое признание. Цель премии — выявление и поощрение лучших практик, направленных на стимулирование и внедрение эффективных инновационных разработок в различных областях.


Облачный сервис «Битрикс24» — комплекс из 12 интернет-инструментов для бизнеса, предназначенных для повышения эффективности работы компании. Инструменты «Битрикс24» используются для построения и автоматизации основных процессов компаний разного масштаба. Сервис прост и удобен в настройке, не требует предварительной установки программного обеспечения и наличия в штате специализированных сотрудников для внедрения. Кроме того, он бесплатен для небольших компаний до 12 человек. «Битрикс24» включает в себя такие инструменты, как CRM, систему постановки и контроля выполнения задач, учет рабочего времени, телефонию, почту, облачное хранилище для файлов компании, совместную работу над документами, бизнес-процессы, внутренний бизнес-чат с видеозвонками, планирование встреч, работу вне офиса и многое другое.

«Сейчас «Битрикс24» уже попробовало более 800 000 компаний по всему миру, и более 100 000 из них являются его активными пользователями. Присуждение премии в области инноваций — это высокая оценка нашей работы. Мы гордимся, что вносим свой вклад в развитие бизнеса в России. «Битрикс24» помогает компаниям не только наводить порядок в рабочих процессах, но быть более быстрыми и гибкими, опережая конкурентов», — отмечает директор по маркетингу «1С-Битрикс» Светлана Берегулина.

Премия «Время инноваций-2015» проходила в пятый раз, присуждалась компаниям и персонам в 20 номинациях 24 отраслевых категорий.

Источник:  http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/1605777/


Все новости