18 мая - Битрикс24 мощно обновился

18.05.2021
18 мая - Битрикс24 мощно обновился

18 мая Битрикс24 мощно обновился. Мы посмотрели презентацию новинок Битрикс24 и.… в приятном удивлении

Во-первых, появился целый ряд крутых обновлений, которые вы давно ждали: CRM.Оплата и Доставка, интернет-магазина за 2 минуты, новая работа с проектами, редактор для совместной работы с документами и многое другое.

Во-вторых, ВСЕ обновления уже выпущены. Абсолютно все! Не нужно ждать, пока они появятся на ваших Битрикс24, вы можете попробовать прямо сейчас!

Расскажем чуть подробнее:

Битрикс24.Документы

- Битрикс24.Документы.Редактор документов теперь внутри Битрикс24: таблицы, презентации, документы можно совместно редактировать в режиме реального времени там же, где вы работаете: в задачах, чатах, календарях. Не выходя из Битрикс24!


Подключение оплаты и доставки всего за 1 день

- Подключение оплаты и доставки всего за 1 день. Чтобы начать принимать оплату и отправлять товары, вам не нужно разбираться в платежных систем. Оставьте заявку, и мы всё настроим за вас. Вы сможете продавать онлайн уже завтра!


CRM+Интернет-магазин

- CRM+Интернет-магазин. Превращайте подписчиков в покупателей! Новый Битрикс24.Магазин создается за 2 минуты и сразу готов к продажам. Все заказы и контакты покупателей при этом сохранятся у вас в CRM.


Проекты 2.0

- Проекты 2.0. Просто находка для компаний, в которых постоянно ведётся работа над большими проектами. Новые Битрикс24.Проекты в режиме реального времени покажут, в каких задачах появились новые комментарии, в каких – необходимо ваше участие, а какие – просрочены.

+ ещё 47 крутых новинок: новые Коммерческие предложения, Видеозвонки на смартфонах и многое другое.

Всё это можно получить по ссылке https://berlin.bitrix24.tech/ 




Все новости