На сайте АКБ "Asia Alliance Bank" открылась виртуальная приемная

25.11.2016
На сайте АКБ "Asia Alliance Bank" открылась виртуальная приемная

Компания "PIXEL CRAFT" сообщает о запуске виртуальной приемной Председателя АКБ "Asia Alliance Bank" Абдукахорова Икрама Абдухаликовича.

На сайте банка опубликован телефонный номер для приема вопросов, жалоб и предложений Председателю Правления, а также размещена форма для отправки обращения непосредственно с самого сайта.
После размещения обращения на сайте для пользователя генерируется уникальный код, по которому пользователь может отследить ход рассмотрения поданного обращения и ознакомиться со статистикой по всем обращениям, поступившим от физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Напоминаем, что создание виртуальной приемной регламентировано ПКМ РУз. №366/27.10.2016 г. «Об ответственности руководителей министерств и ведомств, хозяйственных объединений, Председателя совета министров Республики Каракалпакстан, хокимов областей, городов и районов по безусловному выполнению требований Закона Республики Узбекистан «Об обращениях физических и юридических лиц». Все получаемые сообщения регистрируются и рассматриваются наравне в официальной бумажной корреспонденцией в порядке, установленном законодательством.




Все новости