Pixelcraft подтвердила статус золотого сертифицированного партнера "1С-Битрикс"!

26.12.2018
Pixelcraft подтвердила статус золотого сертифицированного партнера "1С-Битрикс"!

Сегодня, 26 декабря 2018 года, компания Pixelcraft в очередной раз подтвердила статус золотого сертифицированного партнёра «1С-Битрикс» ещё на один год!


«Для нас это не просто статус - это признание нашей квалификации в разработке технологически сложных решений, это подтверждение опытности разработчиков компании и гарантия внедрения действительно качественного продукта. Однако мы не будем останавливаться на достигнутом, а продолжим целенаправленно работать над качеством предоставляемых услуг.»


Напомним, что наша компания является участником Программы мониторинга качества внедрений. Цель программы: помочь партнерам наладить системный подход к вопросам качества. А также имеет компетенцию «Решения для государственных организаций», которая предоставляется партнерам, создающим индивидуальные интернет-проекты на платформах «1С-Битрикс» для органов власти, законодательных органов и органов местного самоуправления или их подразделений.

Для справки:

Золотой сертифицированный партнер - это высший партнерский статус, который присваивается компаниям, отлично зарекомендовавшим себя в процессе внедрения технологических решений, в том числе решений со сложной архитектурой на основе продуктов 1С-Битрикс, а также компаниям, участвующим в Программе мониторинга качества внедрений. Кроме того, для получения и ежегодного подтверждения статуса Золотого сертифицированного партнера требуется прохождение сертификационных курсов и сдача квалификационного экзамена.




Все новости