Pixelcraft подтвердила статус Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс»!

19.10.2022
Pixelcraft подтвердила статус Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс»!

В очередной раз компания Pixelcraft подтверждает статус Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс»! Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. По оценке «Forbes Россия» компания занимает 11 строчку самых дорогих компаний Рунета. «1С-Битрикс: Управление сайтом» является одной из самых популярных коммерческих CMS.

«Золотой сертифицированный партнер - это высший партнерский статус, который присваивается компаниям, отлично зарекомендовавшим себя в процессе внедрения технологических решений, в том числе решений со сложной архитектурой на основе продуктов 1С-Битрикс, а также компаниям, участвующим в Программе мониторинга качества внедрений. Кроме того, для получения и ежегодного подтверждения статуса Золотого сертифицированного партнера требуется прохождение сертификационных курсов и сдача квалификационного экзамена, а также необходимо набрать определенное количество баллов».

Pixelcraft-Gold-Bitrix-Sertificate.jpg

Веб-студия уже имеет отличительный знак обладателя компетенции «Композитный сайт», который предоставляется партнерам, успешно внедряющим технологию «Композитный сайт». Компетенция дает дополнительную возможность привлечения клиентов, заинтересованных в том, чтобы их сайты работали быстрее и отображались с наименьшим временем отклика.


В 2022 году веб-студия отметила юбилей – 10 лет со дня образования! И всё это время компания активно осуществляет разработку сложных многофункциональных сайтов и веб-приложений. Основную часть проектов компания реализует для акционерных обществ и банков, органов государственного и хозяйственного управления, а также органов государственной власти на местах в строгом соответствии с требованиями постановлений Правительства Республики Узбекистан. Благодаря профессионализму и качественной работе коллектива, компания осуществила запуск более 100 проектов различной направленности.


Со дня основания и на протяжении всего этого времени Pixelcraft является постоянным партнером компании «1С-Битрикс», имеет большой опыт по разработке и внедрению продуктов на платформе Bitrix Framework, а также обладает компетенцией «Решения для государственных организаций» и компетенцией «Участник программы качества внедрений». Кроме того, компания Pixelcraft является бизнес-партнером по «1С-Битрикс24».




Важно подчеркнуть, что Pixelcraft становилась лидером продаж «1С-Битрикс: Управление сайтом» среди партнеров по Узбекистану, заняв 3 место в 2013 и 2014 годах, а также 2 место в 2016 году. По итогам 2021 года компания заняла 1 место по продажам «1С-Битрикс: Управление сайтом» в региональном рейтинге среди всех партнеров Узбекистана.


Педантичное отношение компании к полному циклу реализации каждого проекта, кроссбраузерность, юзабилити и эксклюзивный дизайн позволяют разрабатывать современные и успешные кейсы, отвечающие всем международным стандартам. Помимо использования CMS «1С-Битрикс», которая обеспечивает максимальную защиту от самых разнообразных веб-угроз, Pixelcraft со своей стороны также уделяет большое внимание вопросам информационной безопасности разработанных веб-сайтов, принимая обширный комплекс мер по её соблюдению.

Штат компании Pixelcraft оснащён специалистами, имеющими соответствующее профильное образование и большой опыт работы по разработке сложных веб-проектов и информационных систем. Все разработчики компании прошли необходимое обучение и получили сертификаты, подтверждающие их компетенцию и достигнутый высокий уровень квалификации. Важная составная качественного продукта – это командный опыт.

На протяжении последних лет веб-студия плодотворно занимается разработкой кейсов в сфере финансового сектора.


Среди них такие веб-проекты, как:

  • Центральный банк Республики Узбекистан (www.cbu.uz)

  • Образовательный веб-сайт по финансовой грамотности Центрального банка Республики Узбекистан (www.finlit.uz)

  • Информационный портал финансовых услуг коммерческих банков для физических лиц (www.bankxizmatlari.uz)

  • Корпоративный портал «1С-Битрикс24» для Центрального банка Республики Узбекистан

  • ООО «Национальный межбанковский процессинговый центр» - Платежная система Humo (www.humocard.uz)

  • ГУП «Главный Центр Информатизации» Центрального банка Республики Узбекистан (www.mbabm.uz)

  • Ассоциация банков Узбекистана (www.uba.uz)


А также корпоративные сайты для банков Узбекистана:


Кроме того, Pixelcraft имеет опыт по разработке мобильных приложений (BitrixMobile) и Telegram-ботов:

  • Мобильное приложение для Центрального банка Республики Узбекистан (Android и iOS)

  • Мобильное приложение для Образовательного веб-сайта по финансовой грамотности Центрального банка Республики Узбекистан (Android и iOS)

  • Мобильное приложение для новостного сайта Podrobno.uz (iOS)

  • Telegram-бот для ЧАБ «Трастбанк» (https://telegram.me/Trust_Bank_Bot)

  • Telegram-бот для АКБ «Туронбанк» (https://t.me/turon_bank_bot)


Также компания имеет опыт работы с высоконагруженными проектами:

  • Сайт Агентства новостей «Podrobno.uz» (www.podrobno.uz)

  • Сайт Агентства новостей «Podrobno.uz» на узбекском языке «Batafsil.uz» (www.batafsil.uz)




Важно также отметить, что в портфолио веб-студии имеется успешный опыт разработки официальных сайтов, интерактивных услуг и информационных систем для различных акционерных компаний, министерств, комитетов, холдингов и агентств Республики Узбекистан. Например, клиентами Pixelcraft были такие организации, как: Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан, Центр развития системы «Электронное правительство», Центр обеспечения информационной безопасности при Государственном комитете связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан и многие другие.


Сегодня, как и прежде, компания продолжает целенаправленно работать над улучшением своих услуг и стремится идти в ногу со временем. В приоритетную задачу Pixelcraft входит предоставление клиентам качественной технической поддержки, а также модернизация продукта в дальнейшем. Не является исключением в этом плане и банковский сектор, который по-прежнему активно развивается. И с этой целью компания регулярно разрабатывает дополнительные инструменты для оказания интерактивных услуг в банковской системе. Модернизация сайтов проводится в соответствии с нормативно-правовыми актами Республики Узбекистан, а также согласно требованиям Центрального банка.

Можно без преувеличения сказать, что залогом успеха веб-студии являются грамотные и ответственные специалисты, имеющие большой опыт работы в области веб-разработки.





Все новости