Проведена модернизация сайта АКБ «Туронбанк»

08.04.2022
Проведена модернизация сайта АКБ «Туронбанк»

В этом году компании Pixelcraft исполняется уже 10 лет. И всё это время она активно занимается разработкой сложных многофункциональных сайтов. Также компания предоставляет своим клиентам техническую поддержку и продолжает модернизировать уже готовый продукт в дальнейшем. Не является исключением в этом плане и банковский сектор, который по-прежнему активно развивается. И с этой целью компания Pixelcraft разрабатывает дополнительные инструменты для оказания интерактивных услуг в банковской системе. Модернизация сайтов проводится в соответствии с нормативно-правовыми актами Республики Узбекистан, а также согласно требованиям Центрального банка. В связи с этим, в течение января-февраля этого года была выполнена модернизация корпоративного сайта АКБ «Туронбанк», которая включает в себя разработку новых модулей для обеспечения качественного и своевременного обслуживания клиентов:

1.   Для индивидуальных предпринимателей и представителей малого бизнеса был разработан и внедрен модуль «Онлайн заявка на кредит», в который входят данные виды работ:

  • Стилизация публичной части модуля (верстка веб-формы и включаемых областей);
  • Веб-форма «Отправить заявку»;
  • Подмодуль «Проверка статуса заявки» (по имеющемуся номеру);
  • Подмодуль «Контроль обработки поступивших заявок» (Еженедельный отчет для руководства на электронную почту);
  • Подмодуль «Автоматическая генерация .pdf файла входной формы заявки»;
  • Подмодуль «Персональный кабинет по работе с заявками»;
  • Создание и настройка доступов для всех филиалов банка.

2.   Разработан модуль «Онлайн заявка - Обращение к комплаенс офицеру». Данная заявка позволяет клиенту банка или любому другому потенциальному клиенту, который столкнулся с фактами коррупции при получении услуг АКБ «Туронбанк», оформить своё электронное обращение и отправить на рассмотрение комплаенс офицеру - ответственному сотруднику банка по данным вопросам.

3.   Модернизация раздела «Кредитование» (корпоративным клиентам): сформирован динамический список, проведена подготовка и размещение графических материалов для новых элементов этого раздела. Также был разработан модуль «Кредитный калькулятор».

4.   Проведена подготовка и размещение новых графических материалов для элементов раздела «Кредитование» (частным клиентам). Также для модуля «Слайдер» на главной странице был отрисован новый слайд (малому бизнесу).




Все новости