Проведена модернизация сайта ЧАБ «Трастбанк»

09.01.2023
Проведена модернизация сайта ЧАБ «Трастбанк»

Компания Pixelcraft продолжает разрабатывать дополнительные инструменты для оказания интерактивных услуг в банковской системе. Модернизация сайтов проводится в соответствии с нормативно-правовыми актами Республики Узбекистан, а также согласно требованиям Центрального банка. В связи с этим для корпоративного сайта ЧАБ «Трастбанк» была выполнена модернизация модуля «Онлайн заявка на кредит», которая включает в себя разработку новых подмодулей и дополнительного функционала для обеспечения качественного и своевременного обслуживания клиентов:

  • Подключение к модулю «Онлайн заявка на кредит» операторов отделов кредитования всех филиалов ЧАБ «Трастбанк» для работы с заявками.

  • Доработка модуля «Отправить заявку на кредит для физических лиц». В доработку вошло добавление новых характеристик, например, «Филиал банка» и других.

  • Разработка подмодуля «Контроль обработки поступивших заявок по всем филиалам». Данный функционал позволяет отправлять еженедельный отчёт по поступившим заявкам на электронную почту руководителей отделов.

  • Разработка подмодуля «Автоматическая генерация файла входной формы заявки». Опция данного подмодуля позволяет оператору банка получить поступившую заявку на кредит в формате excel или pdf, что значительно упрощает процесс обработки этой заявки в дальнейшем.

  • Разработка подмодуля «Персональный кабинет по работе с заявками для всех филиалов». Был разработан личный кабинет для каждого из операторов административной панели сайта всех филиалов ЧАБ «Трастбанк».

Также для работы с заявками на кредит были дополнительно созданы и настроены доступы к административной панели сайта для операторов всех филиалов ЧАБ «Трастбанк». Кроме того, если по той или иной причине при подаче заявки на кредит заявителем был неверно указан филиал банка, то оператор Операционного Управления ЧАБ «Трастбанк» имеет возможность редактировать эти данные для устранения критических ошибок в процессе обработки заявки.

Согласно регламенту компании Pixelcraft, учитывая также требования и рекомендации ГУП «Центр кибербезопасности», проведено обновление системы «1С-Битрикс: Управление сайтом» до последней версии. В пакет обновления входят все актуальные улучшения и доработки программных продуктов «1С-Битрикс», а также новые функциональные возможности для них. Особенно это касается безопасности сайта, что крайне необходимо для борьбы с новыми видами потенциальных угроз.




Все новости