Проведена модернизация сайта ЧАБ «Трастбанк»

06.05.2022
Проведена модернизация сайта ЧАБ «Трастбанк»

Компания Pixelcraft продолжает разрабатывать дополнительные инструменты для оказания интерактивных услуг в банковской системе. Модернизация сайтов проводится в соответствии с нормативно-правовыми актами Республики Узбекистан, а также согласно требованиям Центрального банка. В связи с этим, в течение января-февраля этого года была выполнена модернизация корпоративного сайта ЧАБ «Трастбанк», которая включает в себя разработку новых модулей для обеспечения качественного и своевременного обслуживания клиентов:

  1. Разработан модуль «Онлайн заявка - Обращение к комплаенс офицеру». Данная заявка позволяет клиенту банка или любому другому потенциальному клиенту, который столкнулся с фактами коррупции при получении услуг ЧАБ «Трастбанк», оформить своё электронное обращение и отправить на рассмотрение комплаенс офицеру - ответственному сотруднику банка по данным вопросам.

  2. Разработан модуль «Информационный лист об основных условиях кредита» для раздела «Кредитование» (частным клиентам). Модернизация проведена в связи с изменениями и дополнениями от 23.09.2021 г. к Постановлению Правления Центрального банка Республики Узбекистан №3030 от 02.07.2018 г. В модуле реализована автоматическая генерация .xlsx файла по характеристикам кредитного продукта (согласно утверждённой формуле калькулятора каждого кредитного продукта). Для его реализации были созданы новые характеристики для кредитных продуктов, необходимые для полноценной работы данного модуля.

  3. Разработан модуль «Калькулятор» для раздела «Вклады» (частным клиентам). Теперь он находится на детальной странице каждого вклада, что создаёт комфортные условия для пользователя сайта производить необходимые расчёты по интересующему его вкладу. Для реализации калькулятора были созданы новые характеристики для вкладов, необходимые для полноценной работы модуля.



Все новости