Запуск новой версии сайта ГАК «Узбекэнерго»

10.01.2013
Запуск новой версии сайта для государственной акционерной компании «Узбекэнерго»
uzbekenergo-pixelcraft-312.jpg

Компания Pixelcraft сообщает о запуске новой версии сайта для государственной акционерной компании «Узбекэнерго» на профессиональной платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0».

Новая версия соответствует высоким требованиям, предъявляемым к сайтам государственных органов, утвержденным Постановлением Кабинета министров Республики Узбекистан №256 от 22 ноября 2005 года.

Несмотря на то, что разработка проводилась в довольно сжатые сроки, специалистами Pixelcraft была решена задача разработки уникального и узнаваемого дизайна, произведена модификация навигационной структуры сайта, благодаря чему отныне сайт Узбекэнерго - не только эффектная визитная карточка компании, но и полноценный информационный ресурс, предоставляющий пользователям полезную и актуальную информацию.

Кроме того, благодаря продуманной структуре ресурса и приятному интерфейсу, обновленный сайт является исключительно удобным для пользователя, обеспечивая максимальную простоту навигации и высокую скорость доступа к нужным разделам информации.

Мы уверены, что обновленный сайт, наглядно демонстрирующий успехи ГАК «Узбекэнерго», достигнутые ею в своей профессиональной деятельности, возведет на новый уровень информационную доступность компании, открыв новые перспективы взаимодействия с партнерами и возможности делового сотрудничества!

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости