Новинки Маркетплейс: выпуск #20.2015

30.10.2015
Представляем вашему вниманию дайджест самых интересных решений прошедшей недели:
  • Монополия — интернет-магазин с конструктором сайта
  • Подписка на поступление товара на склад
  • «1С-Битрикс: Сайт школы»
  • Мгновенная рассрочка платежа в интернет-магазине от ПриватБанка
  • Оплата заказа без авторизации
Подробнее обо всех предложениях «Маркетплейс» — в соответствующем разделе сайта.

Монополия — интернет-магазин с конструктором сайта
Разработчик:АЛЬФА Системс
Стоимость: 19 500 рублей

Компания «АЛЬФА Системс» разработала готовое решение-конструктор для создания сайта интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс». В решении реализованы самые новые функциональные возможности для интернет-магазинов, такие как фасетный поиск по товарам, персонализация выдачи товаров, интеграция с 1С в режиме реального времени, используется комплекс маркетинговых инструментов для привлечения и удержания клиентов, произведена интеграция с разными службами оплаты и доставки, а также реализовано много дополнительных возможностей. Имеет демо-версию, подходит для редакций «Малый бизнес» и «Бизнес».



Подписка на поступление товара на склад
Разработчик: Игорь Кобыща´ (YAKUS)
Стоимость: 2 100 рублей

Игорь Кобыща разработал решение для интернет-магазина, которое позволит отслеживать наличие товара. Модуль позволяет реализовать на сайте подписку на товары, которые в данный момент отсутствуют. При поступлении товара на склад пользователю отправляется письмо о возможности его приобрести.



http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/yakus.subscribeproduct/

«1С-Битрикс: Сайт школы»
Разработчик:1С-Битрикс
Стоимость: 15 000 рублей

Компания «1С-Битрикс» представляет новые версии решений для сайтов школ и высших учебных заведений. Сайты образовательных учреждений соответствуют новым требованиям законодательства, имеют адаптивную верстку, версию для лиц с ограниченными физическими возможностями, а также интегрированную интерактивную карту объектов. Вскоре в решении для сайтов школ также появится новый формат электронного дневника и журнала.



http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bitrix.schoolwebsite/

Мгновенная рассрочка платежа в интернет-магазине от ПриватБанка
Разработчик:ПриватБанк
Стоимость: бесплатно

«ПриватБанк» разработал специальное решение для украинских интернет-магазинов. При его использовании любой товар в интернет-магазине можно купить с мгновенной рассрочкой платежа. Кредитный договор при этом будет отправлен на почту покупателю, а банк обязуется оплатить покупку и берет все обязательства по работе с покупателями на себя. Использование данного модуля увеличит объем продаж интернет-магазина, средний чек и повысит лояльность клиентов.




Оплата заказа без авторизации
Разработчик:IT-дворик
Стоимость: 1 890 рублей

Компания IT-дворик разработала решение, которое позволит оплачивать заказы в интернет-магазине без авторизации. Для оплаты необходимо знать номер заказа и его стоимость. Решение подходит для редакций «Малый бизнес», «Эксперт» и «Бизнес», имеет видеоинструкцию по настройке.



Перейти к списку решений магазина «Маркетплейс».

Источник:  http://www.1c-bitrix.ru/about/life/news/1514414/


Все новости