Интеграция платежной системы WEBSUM на сайт Uztravel.com

07.01.2013
Интеграция платежной системы WEBSUM на сайт Uztravel.com
Интеграция платежной системы WEBSUM на сайт Uztravel.com

В 2012 году компания PIXELCRAFT успешно разработала и внедрила на сайте Uztravel.com проект по интеграции платежной системы Интернет-розничных платежей WEBSUM.

Итогом плодотворной работы стала полная модернизация сайта туристической компании Avrud Travel, предоставляющей индивидуальные туры по странам Средней Азии и Кавказа. 

Теперь, благодаря усилиям PIXELCRAFT перед жителями Узбекистана открылись широкие возможности быстрого и комфортного поиска вариантов отдыха, а также оперативного удаленного взаимодействия с оператором. К их числу относятся: он-лайн бронирование отелей, покупка путевок на курорты, просмотр и редактирование поданных заявок в персональном кабинете, удобный модуль обратной связи с возможностью двухстороннего диалога и многое другое.

Уникальные авторские разработки PIXELCRAFT существенно облегчили и работу оператора, упростив процедуру обработки поступающих заявок: персональный кабинет оператора с удобным и интуитивно понятным интерфейсом, а также набором всех необходимых функций позволяет в минимальные сроки и с максимальной эффективностью отрабатывать заказы на бронирование отелей, осуществлять подбор тура и бронирование номера курорта, а также предоставлять клиенту альтернативные варианты в случае изменения условий.

Подробнее об этапах интеграции вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости