Модернизация корпоративного сайта Государственного комитета по архитектуре и строительству Республики Узбекистан davarh.uz

25.10.2013
Модернизация корпоративного сайта Государственного комитета по архитектуре и строительству Республики Узбекистан davarh.uz




Компания PIXEL CRAFT завершила модернизацию корпоративного сайта Государственного комитета по архитектуре и строительству Республики Узбекистан davarh.uz.

Работа над сайтом проводилась с учетом требований, предъявляемых к сайтам государственных органов, при этом основным пожеланием заказчика являлось создание современного, лаконичного дизайна и четкое структурирование представленной информации.

В настоящий момент сотрудниками комитета проводится работа по переводу и наполнению разделов сайта.

Государственный комитет Республики Узбекистан по архитектуре и строительству (Госархитектстрой) является уполномоченным государственным органом, осуществляющим государственную политику в области градостроительства и градостроительной деятельности. Он осуществляет свою деятельность во взаимодействии с другими органами государственного управления и органами государственной власти на местах, в своей деятельности подотчетен Кабинету Министров Республики Узбекистан. 

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости