Модернизация сайта Издательско-полиграфического творческого дома «O'ZBEKISTON»

05.05.2014
Модернизация сайта Издательско-полиграфического творческого дома «O'ZBEKISTON»

В мае 2014 года PIXEL CRAFT осуществила запуск нового проекта – новой версии сайта Издательско-полиграфического творческого дома «O'ZBEKISTON».

В процессе работы полностью модернизирована навигационная структура сайта, разработан яркий и узнаваемый дизайн.

Новая версия сайта располагает большим объемом информации, характеризующей деятельность предприятия, предоставляет возможность получения интерактивных услуг непосредственно на сайте – это и обращение граждан, и возможность отправить заявку на изготовление печатной продукции, а также оформить заявку на получение услуг, предоставляемых издательством.

В целях повышения эффективности использования информационных технологий, популяризации преимуществ использования интерактивных услуг, на сайте издательско-полиграфического дома представлены следующие разделы: блоги, форум, вопросы-ответы, опросы, мероприятия, нормативно-правовые акты отрасли.

Ознакомиться со стоимостью услуг, оказываемых издательством можно скачав прайс-лист, размещенный на главной странице сайта.

Для удобства пользователей была также предусмотрена разработка мобильной версии сайта и версии для слабовидящих. Слабовидящим гражданам предоставляется возможность выбрать удобные для чтения тип и размер шрифта, расстояние между символами, а также одну из представленных цветовых схем.

ИПТД «Узбекистан» - крупнейший в Узбекистане Издательско-полиграфический творческий дом. Входит в систему Узбекского агентства по печати и информации.

ИПТД «Узбекистан» готовит к изданию и выпускает законы Республики Узбекистан и постановления Правительства республики, другие официальные материалы и нормативные документы. Здесь также выпускается социально-политическая, экономическая, юридическая литература, учебники для общеобразовательных школ, высших и средних специальных учебных заведений, методические пособия и другая учебная литература. Издаются учебники на узбекском, русском, казахском, киргизском, туркменском, таджикском языках. Публикуются научно-популярная, художественная и справочная литература, словари, изобразительная продукция, фотоальбомы, буклеты, проспекты, календари, плакаты, наглядные пособия, журналы, газеты на узбекском, языках братских народов и иностранных языках. На полиграфической базе ИПТД «Узбекистан» выпускается печатная продукция народного потребления: фирменные и другие бланки, школьные журналы, программы, бумажно-беловые товары. В газетном цехе ИПТД «Узбекистан» печатают современные красочные газеты.  



Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости