Uztravel.uz - комфортный подбор индивидуальных туров

11.09.2013
Uztravel.uz - комфортный подбор индивидуальных туров  
avrud-travel-uztravel-pixelcraft_312.jpg

Сайт компании AVRUD Travel (uztravel.uz) - это современный инструмент для подбора отдыха по разнообразным категориям, насыщенный мощным функционалом.

Основной акцент при разработке дизайна был сделан на визуальной составляющей, а структура сайта построена таким образом, чтобы осуществлять поиск и бронирование не только легко и просто, но и комфортно.

Дизайн главной страницы сайта создан с использованием иллюзии пространства океанского пляжа, а эффект параллакса при движении курсора мыши усиливает впечатление.

Для удобства и комфортного восприятия пользователями на главной странице сайта был выведен следующий функционал:

  • популярные страны;
  • горящие туры и спецпредложения;
  • модуль подбора отдыха;
  • информация по горящим билетам, с возможностью бронирования;
  • модуль подписки;
  • виджет "Онлайн оператор", сопровождающий пользователя на всех страницах сайта.

В процессе проектирования было учтено наличие нескольких типов взаимосвязи различных блоков - Страны - Города - Отели - Спецпредложения - Визы - Подбор отдыха.

При выборе любой страны пользователю становится доступна красочная фотогалерея, которую можно просмотреть как в обычном режиме, так и в режиме слайд шоу, подробное описание достопримечательностей страны и ее городов, разговорник, с указанием наиболее часто употребляемых выражений, а также перечень топ-отелей страны, с возможностью дальнейшего бронирования. Бронирование отелей трехэтапное, заполнение формы бронирования не представляет абсолютно никакой сложности и не требует атворизации на сайте.

Кроме этого, непосредственно на сайте uztravel.uz, пользователь может ознакомиться с необходимыми документами на получение визы и получить подробную информацию по страхованию.

Помимо не авторизованных пользователей сайта предусмотрено наличие категорий пользователей, обладающих следующими преимуществами:

  • персональный кабинет оператора, выполняющего функции обработки обращений и заявок, поступивших от пользователей сайта;
  • персональный кабинет авторизованного пользователя, которому доступна история бронирования отелей и билетов;
  • персональный кабинет для турагентов. 

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости