Запуск официального сайта ГИ «Саноатгеоконтехназорат»

19.11.2013
Запуск официального сайта ГИ «Саноатгеоконтехназорат»

 
 

В марте 2013 года компания PIXEL CRAFT осуществила запуск сайта для Государственной инспекции «Саноатгеоконтехназорат», отличающегося лаконичной простотой дизайна.

Сайт инспекции оснащен расширенным функционалом и включает следующие модули: "Об инспекции", "Новости", "Структура", "Нормативные документы", "Тендеры", "Международное сотрудничество", "Мероприятия", "Медиатека", "Интерактивные услуги".

На сайте представлена интерактивная карта Республики с указанием контактных данных ответственных лиц региональных инспекций.

Модуль «Интерактивные услуги» предоставляет пользователям сайта осуществить подачу обращения в государственный орган, ознакомиться с утвержденными типовыми формами заявлений и направить на рассмотрение заявку на лицензирование.

В настоящий момент сотрудниками инспекции ведутся работы по заполнению разделов сайта актуальной информацией. 

«Государственная инспекция Республики Узбекистан по надзору за безопасным ведением работ в промышленности, горном деле и коммунально-бытовом секторе является органом государственного управления, специально уполномоченным в области государственного надзора за соблюдением всеми юридическими и физическими лицами на территории республики требований законодательства и нормативно-технических документов по безопасному ведению работ в промышленности, пользованию и охране недр.

Государственная инспекция, ее региональные инспекции и подведомственные организации образуют единую систему органов государственного управления Республики Узбекистан в области промышленной безопасности» 

Подробнее об этапах разработки вы сможете узнать в разделе Наши работы.




Все новости